Лили Бин
5
Лили Бин
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
27
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали данную точку 22.10, сотрудник Артур, очень хорошо проконсультировал, и старался помочь. Минус звезда, за одну сотрудницу-хамку и за сомнительного партнёра компании – Яндекс.Сплит, который является просто платёжным сервисом, но никак не банком. И данный сервис, явно занимается мошенническим сбором данных, потому что бесконечно запрашивал у нас подтверждение данных через госуслуги, когда мы хотели оплатить частями. Естественно, после первого подтверждения данных, которое почему-то было не воспринято, мы отклонили запросы которые сыпались один за другим! Уж очень подозрительно! Когда я подошла 23.10 в магазин, уточнить в чём проблема с оплатой, девушка брюнетка с каре, доказывала мне что банк не одобрил заявку на кредит! Яндекс.Сплит — Банк с кредитом!🙄🤣 Бесконечно меня перебивала, я начинаю говорить, она начинает говорить со мной одновременно! Я спросила её почему она меня перебивает, она закатив глаза с насмешкой заявляет: "Хорошо говорите!". Ноль извинений, зато пафос зашкаливает! Никому не рекомендую с ней общаться и консультироваться! А вот сотрудника Артура мы с моим МЧ очень рекомендуем, отличный сотрудник, вежливый и грамотный, умеет общаться с покупателями, и очень помог нам сегодня 25.10, в результате мы всё же совершили покупку.
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный и хороший Американо, приятная, вежливая и доброжелательная девушка бариста!)
Альпийская вода
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2025
Вода лучшая в городе. НО! Для того чтобы пить похоже единственную, действительно чистую воду во всём городе, потому что у других поставщиков качество хромает — приготовьтесь терпеть хамство и наглость со стороны оператора! Я работаю каждый день, дважды доставляли воду утром в неудобное для НИХ время. О'кей, я заказала воду в свой рабочий день, накануне попросив оператора чтобы мне перезвонили и обозначили диапазон времени когда приедет водитель. В рабочее время на следующий день мне позвонил водитель, когда я была занята с заказчиками на работе, звонка естественно не слышала из-за этого, в результате воду мы не получили! Оператор не перезвонила мне, не сообщила как я просила что будет такой-то диапазон времени. Когда я перезвонила вечером, оператор мне заявила: "А на звонок водителя вы ответить не могли?!" И мне дали понять, что мне делают одолжение что везут воду на другой конец города!!! Это что за манера общения с клиентом?! Это откровенное хамство! Когда я позвонила на следующий день, сказав что хочу связаться с руководством, мне сказали звоните завтра днём, и можете оставить свой номер телефона руководство с вами свяжется. Я сказала что если со мной не свяжется, тогда я перезвоню сама. Звонка сегодня не было, я звоню, мне говорят что руководство было до 12:00, и на работе его уже нет! Я так поняла, что меня просто не хотят связывать с руководством, потому что оператор одна и та же хамка, которая не хочет выговора! То есть меня просто водят за нос! И сегодня она мне продолжила высказывать, что я позвонила в нерабочее время на УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ номер, что в это время она была дома, и то что было два не принятых вызова, поэтому она вынуждена была мне перезвонить! Так если указаны рабочие часы до 18, почему номер не отключается после этого времени или используется личный номер телефона для работы?! Почему оператор использует свой личный номер телефона?! Это вызывает очень много вопросов!! Мы платим деньги, вода далеко не самая дешёвая! Похвалы заслуживает только водитель! ОЦЕНКА —10!!!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали кровать через интернет с данной точки. Заказали за несколько дней ЗАРАНЕЕ! Доставка была на 19.10 с 20:00 до 21:00! Сегодня 19.10, нам звонят уже вечером, и сообщают что они стали проверять заказ, и оказывается этой кровати нет в наличии! И что её вообще сняли с производства, хотя на многих точках в данном размере в наличии она была! Но мы выбрали наиболее близкий магазин к нам, чтобы нам её доставили вечером без задержек с учётом пробок! На вопрос почему наличие проверяется в последний день за пару часов до доставки, которая стоит недешево, так ещё и за платный удобный час, ответа Я так и не получила! Предложили: "А давайте-ка мы доставим её Вам завтра, в это же время!" Зашибись!!! На сегодня мы выделили время, смогли раньше освободиться с работы, и выбрали платный удобный для нас час! Удобный для нас день! Я сказала что если доставляют завтра в это же время, то удобный час бесплатный, а по-хорошему и доставка должна быть бесплатной! Потому что в другие дни у нас всего пару часов на отдых после тяжелого и длительного рабочего дня, на который мы собираемся ранним утром! В этом нам отказали! Потом перезвонили, и заявляют: мы нашли для вас кровать, на передовиков!
Свежее мясо халяль № 1
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены высокие, а мясо оказалось резиновым! У меня всегда говядина получается отлично, да почти идеально, а здесь его невозможно было разжевать, всё застревает между зубов!
Камео
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
Обходите эту шарагу стороной! "Граждане алкоголики, хулиганы тунеядцы!" – Вот контингент этой общаги! 1. Вы будете соблюдать правила хостела, сообщать о недостатках руководству, надеясь что их исправят, о том что кто-то нарушает правила хостела. И... Вас запросто выселят, под ЛЖИВЫМИ предлогами о группе и отсутствии мест, откажут в продлении, несмотря на то что место есть (!), а на следующий день Вы узнаете о том что все предлоги были ЛЖИВЫМИ И МЕСТА ЕСТЬ!!! 2. Жалобы здесь игнорируются! Постоянники будут громко обсуждать вас в вашем присутствии, громко смеяться, громко болтать и греметь посудой под отдельными номерами в 0:30 ночи и позже, и в коридоре, врубать телевизор как в кинотеатре (будете слышать всё в закрытых номерах, на кухне оглохните), болтать по громкой связи ночью – замечание им не сделают, и не угомонят! Руководству начхать! Могут распивать алкоголь и дебоширить в нетрезвом состоянии, УГРОЖАТЬ вам – и за ЭТО, снова под лживыми предлогами, их не выселяют!!! Более того, заселят снова! 3. В одной из душевых-санузлов, сломан замок! Ответ убил: "Он нормально закрывается, просто нужно сильно дверь на себя потянуть!" Тянуть нужно на себя изо всех сил, проверив закрыт ли замок! В противном случае к вам войдут когда вы в туалете или в душе! А те кто не смог, будут громко хлопать этой дверью до посинения, что в отдельном номере спать ночью вы не будете!!! Чинить замок никто не собирается! В двух душевых-санузлах, на цок. этаже, очень воняет коричневой массой!!! Ответ убил: "Это канализация!" Так ставьте нормальную вытяжку, и освежители! Вытяжки вопреки вранью отвратно работают! 4. В стиралке стирают половые тряпки, которыми убирают туалеты, всю грязь которую натопчат, после этого в машинке где видно волосы и грязь после тряпок, будете стирать свою одежду! Предвидя лживый ответ руководства, скажу: Конечно же, руководство будет отрицать правду, выкручиваться, сваливая лживые аргументы на меня, ведь денежки-то терять не хочется. Но мой МЧ свидетель всего.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи, попасть можно только через калитку с магнитом, позвонили по номеру сотруднику пункту выдачи она даже не торопится открывать!!!!