И
Ирина Гаврилович
И
5
Ирина Гаврилович
1
подписчик
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Etib parfum
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Сидит в наушниках, ничего не слышит и не видит вокруг, два раза обратилась два раза проигнорировала 02.03.25
Пицца Темпо
деревня Копище · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Долго ждём, официанты громко шумели, бросались подносами, час ждём горячее , а в зале 4 человека. Блюдо было не солёное
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала обычный бургер, в итоге получила очень острый , подруга заказала бургер без лука, а туда положили лук, что за обслуживание, да ещё и ждать по пол часа когда людей не так и много
Евроопт Super
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
В мясной отдел не дождаться, никто не подходит!
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Купила торт, он кислый, тухлый, если отравимся подам на вас в суд, дома заметила что переклеено число, не советую торты с гиппо, такая тухлятина, ещё и с плесенью
Green
деревня Копище · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
До сегодняшнего дня был у меня хороший отзыв этого магазина, мне он нравился, пока сегодня сегодня одна грубиянка кассир не бросила мою сдачу, понимаю да не захотела положить туда куда сдача кладётся, но бросать все монетки куда обычно продукты кладут тоже не очень. Подставила руку, а она просто туда бросила, неприятно, больше не буду сюда ходить
Пауза
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное месторасположение, вкусное кофе, но совсем не уютное кафе, не было желания остаться посидеть , съесть кофе с десертом, из за ужасного расположения столов и дивана, музыка громкая, что мешает поговорить если пришёл не один, поэтому быстро взяла кофе и ушла. Вернусь ли сюда ещё? Нет, учитывая как там некомфортно, проще тогда выпить кофе дома чем идти туда снова.
Эль Буррито
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пожалела что осмелилась попробовать шаурму в этом месте, живот болел весь вечер, желудок не выдержал, после шаурмы такое впервые. По вкусу было нормально, но весь лук положили в одно место ,да ещё так много, было неприятно невкусно, именно из за этого испортился весь вкус. Повар после того как положил обжаривать мою шаурму, стоял и чесал свою грязную голову, если бы после этого он тронул мой заказ я бы от него точно отказалась, не стала бы такое есть. Вернусь ли сюда ещё? Нет. Не хочу снова весь вечер просидеть на туалете.