emeralde
10
emeralde
1
подписчик
1
подписка
219к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
11
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда ужасная, сервис отстой полный, отношение официантов отвратительно.. Научите своих официаантов хорошим манерам и речи с гостями. И на будущее бизнес не делается что 1500 рублей с человека, если бронируешь столик на время. 3 человека бронируют это выйдет 4500 рублей, на эту сумму не заказывают. Поэтому праздники праздниками, а люди и их отношение важнее, чем деньги. Время ожидание на пиков 10-15 минут серьезно? А блюд от 45 минут до 1 часу.. Чеее? Боже не готовы к полной посадки нечего браться тогда. А с заказами на дом, отдельная история. Это беспредел. Не буду ходить в ресторан, который так обращается с гостями.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан хорошо и опрятен на вид. Еда вкусная и сытная, поварам огромное спасибо за готовку таких вкусных блюд. Бар это отдельная история, спасибо бармену за такие вкусные напитки. Очень вкусные напитки такие как редгарден, дорама. Бармену Дмитрию прям респект надеюсь еще раз увидеть его за барной стойкой и официанту Дарине тоже огромное спасибо.
Пляж
Судак · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Много народу, хорошие спасатели, я их люблю сильно. А ребята которые рекламируют теплоходы просто лучшие спасибо им за отдых
Столовая по-домашнему
Судак · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
5 из 5, за вкусную еду и хорошую атмосферу
Центральный пляж
Судак · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Слишком много народу, но лучшие просто ребята которые рекламируют экскурсии на теплоходе
CyberX
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто лучшее место, вайбовая атмосфера.. Классно приходить и играть в этом ПК клубе
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пвз чистый и хороший. Приятно заходить в такой пвз и забирать свои товары. Работники замечательные, помог в случае упаковки товара на отправку.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Всё хорошо.. Обслуживание нормально и быстрое.. Поэтому 5 звёзд
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Норм заведение. Только очень много народу.. Но всё окей
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошое место, но дует зимой с двери. Еда в кусная. Мы были проездом в городе и искали где покушать, а тут хорошое место нашлось.