Татьяна Кутеко
5
Татьяна Кутеко
0
подписчиков
2
подписки
275,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Супер-СТО
Смоленск · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2025
Устанавливала автозапуск на свой автомобиль, в итоге проработал он месяца 2-3 от силы… за работу 7500… а только мало, в зиму машина вообще не заводится с автозапуска…
Askona
Брянск · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2022
Сам товар классный, но доставка вообще не порадовала, не предупредили при покупке, что если доставка к определенному времени, то она в любом случае платная, а если хотите бесплатную, то ждите с10до19, а мне это очень важно
Автовокзал Сафоново
Сафоново · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2021
Рейсы на Смоленск отменяют...с каждым годом всё хуже и хуже... Спросила на кассе, будут ли возвращать рейс на Смоленск на 16 часов, на что мне ответили:"нет спроса, нет предложения". Я сколько ездила на это время всегда спрос был. К тому же как может быть спрос, когда предложения нет. И почему отменили именно сейчас, когда ограничения по ковиду сняты, люди ездят работать... До снятия ограничений автобусы -то ходили. Кстати расписание на стенде внутри автовокзала не соответствует действительности. Тем более сейчас и студенты ездить начнут... Дистанционку же тоже отменяют
Смол Пицца
Смоленск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Вкусная пицца! Рекомендую
Harat’s pub
Смоленск · Бар
Сохранить
Январь 2021
Отдыхали компанией друзей, музыка чересчур громкая, не слышно друг друга, официанты к столикам подходят через час, долгое обслуживание, пиво понравилось, блюда на 3 из 5. Огорчило то, что в чеке оказались лишние позиции. Администратор не отличает камер видеонаблюдения от датчиков пожарной сигнализации и упорно заказывает свою правоту!
Русская дорога
Смоленск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2020
С каждым годом всё хуже и хуже... Сайт часто тупит, забронировать или купить сложно
Will Walk Sneakers
Смоленск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2019
Хотела заказать обувь в данном магазине, однако столкнулась с проблемой, с которой никогда до этого не сталкивалась: в магазине нет своего режима работы, т.е. не факт, что вы вообще туда попадете, если будет желание просто зайти, причем ходила так несколько раз в разные будние дни, на что хозяин (или продавец) ответил, что я сама виновата, тк надо было позвонить предварительно... Судите сами...