Валерий Альвинский
3
Валерий Альвинский
0
подписчиков
0
подписок
813
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Петрозаводск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность автошколе, не смотря на некоторые отзывы, никаких минусов я выделить не могу, одни плюсы.Её сотрудникам и больше всего моему Инструктору, Дулькину Владимиру Борисовичу, который «понятным языком» смог объяснить все нюансы практического вождения и помог мне справиться с экзаменом. Прям обнял тебя!! Желаю ему успехов и самое главное, терпения, которого у него, как мне показалось бесконечное кол-во. Хороший автопарк, замечательная площадка, (кому то не подойдет территориально, но как по мне это неважно) удобная теория в удаленном формате, сдал со второго раза. Кандидатам в водители могу порекомендовать только одно, побороть эмоции на экзамене, самих знаний у вас будет достаточно для начинающего автолюбителя, а вот эмоции помешают, что и помешало мне, в первый раз. Автошколу рекомендую! Спасибо вам!