А
Александр Монич
А
10
Александр Монич
0
подписчиков
1
подписка
539,2к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
21
Интернет-магазин Apple в Минске
Беларусь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Уже лет 5 покупаю эппл-технику у этого продавца - и для офиса по безналу и для семьи. Всегда все четко, ни разу не подводил. + еще и ништяки разные (чехол/стекло/зарядное) 👍
Autogarage.by
Минск · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали доставку нового BYD Dolphin 2025. Всё прошло отлично! Менеджер Алёна была всегда на связи. Также без проблем удалось немного изменить условия договора под наши пожелания. Авто доставили менее чем за два месяца. Понравилось всё - и общение с менеджером, и то как логист информировал о движении контейнера с авто. Из пожеланий: было бы супер, если бы при выдаче авто хотя бы по минимуму объясняли какие-то базовые вещи. Это была наша первая электричка и было бы кстати, если бы немного на месте показали как пользоваться зарядкой или была с документами на авто какая-то памятка, как правильно его заряжать, какой тип кабеля у авто, какие приложения для зарядки установить и т.п. Это бы существенно облегчило клиентам первые дни владения электро-автомобилем )) Ну это так, как идея и из серии "что бы можно было улучшить". P.S. Там же в памятке могли бы еще и адрес своей СТО прорекламировать.
Чефи
Минск · Склад
Сохранить
Март 2025
Бинт Чефи - это мучение. Отвратительное качество. Невозможно делать перевязки - край бинта расходится и путается. В аптеке выбирайте другого производителя, так как с этим бинтом намучаетесь.
Бисквитофф
деревня Копище · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил пирожное. Устроился перед телевизором, начал есть и вдруг почувствовал привкус плесени. Посмотрел - плесневелый бисквит. Пирожное - в мусорку, вечер испорчен. Это сколько нужно передержать срок годности, чтобы в холодильнике магазина пирожное плесенью стало покрываться… не советую здесь брать ничего.
Tea’n
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё вкусно. Только Моти оказались не со свежими фруктами/ягодами, а с джемом((
Поедем поедим
Папернянский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличный семейный ресторан с вкуснейшей кухней и классным обслуживанием. Даже не знаю к чему придраться. Холодник - супер! Аджика - как домашняя! Салаты - объеденье!
Honky Tonk
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отлично провели корпоратив. Суперская кухня, лучшее обслуживание.
Breezes Tour
Муратпаша · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2022
Непорядочный гид Нури джан испортил всё впечатление от экскурсии. Поэтому, пишу этот отзыв чтобы предупредить остальных о том, как вас могут развести на деньги. Экскурсия по Стамбулу не из дешевых - стоила 400 евро. По итогу: Во-первых: Написал в ватсап Руслан, что приедет гид Нури. Приехал гид, который говорит на русском так, что я из всего сказанного понял меньше половины. Во-вторых: этот же гид Нури в середине экскурсии спросил, не хочу ли я поужинать. Я ответил, что перед экскурсией поел в аэропорту и не хочу. Однако, этот ответ не устроил Нури так как он, по его словам, сам голоден и хочет поужинать (в оплаченное мной время). И вот во время экскурсии мы едем в рыбный ресторан, где работают те, с кем он в доле. Он себе рыбу и салат заказал, ну я чтобы не сидеть просто так - взял себе жареного осьминога за 600 лир и стакан пива. В итоге, как все поели - принесли нам счет на 1700 лир и обступили вчетвером. Я оплатил счет картой, а Нури даже и не попытался вернуть мне оплаченные за него деньги. Короче, осьминог обошелся мне в 100 долларов. Вместо нормальной экскурсии, я час времени просидел с гидом пока он ел свою рыбу, а потом еще и попал на сотку долларов. Судя по тому, как этого гида встречали (на фото один из встречающих) - это рабочая схема развода туристов. Гид привозит так им людей и заказывает по итогу на большие суммы, а туристы, оказавшись в незнакомом месте в окружении обступивших их турецких мужиков - вынуждены все это оплачивать. Советую не связываться с этой фирмой. А Рустаму - начать жить честно и не отправлять туристам мошенников-гидов. Два бала в отзыве лишь за то, что несколько мест посетить все-же успели.
Tangiers Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Кухня отличная на 5 из 5, обслуживание супер, кальяны хорошие. Единственный минус - вентиляция. При половинной загрузке в будний день - все в дыму. Вытяжка не справляется. Не представляю что будет при полной загрузке зала. Пришел бы сюда еще? Да! Пусть ценник выше, но кухня классная.
Хлеб Соль
Новодворский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2022
В последнее время повара часто косячат. То недожаренные беляши с сырым тестом, то пересоленные котлеты или суп.