sasha.eroshevskaya
7
sasha.eroshevskaya
2
подписчика
1
подписка
193,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Академия твоего стиля AS
Омск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Вот уже пол года являюсь постоянным клиентом этой великолепной студии ✨ Пришла сюда случайно, внезапно решив отрезать каре и вот, хожу постоянно на обновление стрижки, окрашивание и другие процедуры) Все мастера профессионалы своего дела, очень люблю атмосферу этого места, всегда предложат чай, кофе, сладости)
Пиццерия 1716
Омск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Пицца выше всех похвал! Тесто очень вкусное, начинки интересные) картошка фри огонь) Даже спустя 40 минут дороги домой пицца осталась такой же классной! Местоположение удобное, поэтому буду часто забегать))
Механикоф
Красноярск · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в Красноярске и решили заскочить поменять ступичный подшипник, т.к. он ужасно выл. И с первого взгляда все было супер, вроде грамотные мастера, заехали по живой очереди и нас довольно быстро приняли, но. 1.потеряли лишних 3 часа времени, т.к. магазин не смог привезти наши запчасти, но нам сразу почему-то об этом не сказали. Сообщили, что нужно ехать за ними самим только через 3 часа, в итоге пришлось ехать и потом еще ждать окончания ремонта в жутко холодном помещении. По поводу этого особо претензий нет, всякое бывает, планы конечно пришлось резко поменять, но не страшно, просто нюансы. 2. После возвращения из поездки (проехав после ремонта около 4тысяч км), заехали на свой сервис уже дома, потому что что-то жутко начало греметь сзади. Там и выяснилось, что мастер не затянул болты заднего рычага и сход развала, что повлекло за собой вынужденный ремонт, замену рычага (потому что его просто раздолбало) и новый сход развал. Не вижу смысла тут ругаться или что-то выяснять. Просто если будете здесь чинить авто, будьте внимательными к проведению работ и следите за тем, что делает мастер. Мы понадеялись на хороший ремонт и не стали стоять над душой у мастера, что вызвало потерю времени и денег.
Микс кофе
Омск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Сырный раф здесь потрясающий! Выпечка тоже очень вкусная) Бариста приветливая и приятная
Eco Village
село Эльбрус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный отель! Есть прачечная, хорошие комфортные номера, в которых есть все необходимое, особенно если хочется готовить самому) Единственный нюанс: всю ночь в коридоре кричала кошка, уж не знаю местная она или кого-то из постояльцев)) В целом впечатление от отдыха она не испортила)
Kavkaz House
село Красный Курган · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Очень классное и уютное место для отдыха! Понравилось просто всё, не ожидала сама такого восторга. Домик большой, чистый, уютный и наверное для многих важно: по инстаграммному красивый) Здесь есть действительно все необходимое, все продуманно до мелочей. Завтрак это вообще что-то потрясающее, очень хорошо сбалансированно: много овощей и зелени, яйца и колбаска, а теплые вкусные круассаны просто в самое сердечко!
Золотой медведь
село Анос · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Милая база, дороговато конечно, но очень уютно. Есть бассейн с очень удобными лежаками, детская площадка. Очень классный кот! Не очень удачно расположен домик номер 1, на первом этаже, т.к. сразу перед входом стоит детская площадка, а соответственно, если открыты окна - постоянный шум от детей. Из минусов только: на удивление, за эту цену в сан.узле не было одноразовых зубных щеток, только шампуни, а мыло в дозаторе вообще закончилось, думаю, можно это было решить, обратившись к администратору, но мы не стали, все с собой есть))
Сказочный берег
село Анос · Кемпинг
Сохранить
Август 2023
Очень классный кемпинг! Один из самых недорогих, учитывая, что в стоимость входит душ и туалет, всего 250 рублей с человека. Места под палатки классные, если приехать пораньше, то предоставляют большой выбор, где остановиться. Машину можно поставить прям рядом с палаткой. Не очень удобный съезд и не примечательная вывеска, поэтому проезжали мимо пару раз, приходилось разворачиваться😁 а так все классно!
Клиника современной Маммологии
Омск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Обратилась в эту клинику, т.к. мой гинеколог посоветовала врача Коркина И.И., врач хороший, к нему вопросов нет, за него доп. звезду и поставила. Но.. На прием 1 пациента 10 минут??? Вы серьезно? Я понимаю, что осмотр за это время можно провести и все было бы отлично, но если бы врач параллельно приему не уходил постоянно в соседний процедурный кабинет к другим клиентам. В итоге около кабинета образовалась очередь, как в поликлинике, никто по своему назначенному времени не зашел, я зашла только через 35 минут после своего запланированного времени. Ну реально полное ощущение, что ты не в платную клинику пришёл, а в обычную гор.больницу. Не этого ожидаешь, заплатив деньги.
АвтоЭксперт
Новосибирск · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2023
Нормальное СТО, заехали без записи поменять колодки, поменяли быстро и качественно, всё устроило.