Александр М.
12
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
55
Народный драматический театр
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Один из старейших творческих коллективов Москвы. Народный драматический театр был основан как театр-студия в 1954 году в Московском городском Доме учителя. За это время театр ни разу не прерывал творческих сезонов. Сегодня в репертуаре театра гармонично сочетаются классическая драматургия, поэтический театр, современная проза и экспериментальные форматы.
Музей Победы, Ржевский филиал, Ставка Сталина
деревня Хорошево · Музей
Сохранить
Январь 2026
Интересный интерактивный музей. Очень увлекательная экскурсия и квест «Автограф Победы». Спасибо большое всем создателям музея за столь инновационную экспозицию!
Nippon
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное заведение. Красивый интерьер, большой ассортимент. Вкусные роллы, цены оправдали качество. Обязательно придем снова.
Авантаж
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный отель в самом центре Ессентуков: в нескольких шагах железнодорожный вокзал – главная транспортная артерия Кавказских минеральных вод, продуктовые магазины и чудесный курортный парк. Номера в отеле новые, уютные, чистые и красивые. Очень отзывчивый персонал, готовый помочь и решить проблемы. Отдельно хочется отметить очень вкусные домашние завтраки в отеле! Спасибо большое за уют и комфорт в период нашего пребывания! Хочется вернуться ❤️
Тетёрки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо большое за внимание, сохранение и продвижение северных кулинарных традиций!
Piada
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное кафе! Приятные цены, красивая подача блюд, отзывчивый персонал!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место для обеда и работы!
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Замечательный персонал, отличные специалисты! Все быстро подобрали! Спасибо огромное за работу!
Дамаск ФУД
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Самая вкусная шаурма, которую я когда-либо пробовал, и, что удивительно, стоит недорого! Шеф замечательный человек, очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый! Очень приятно посещать это заведение!