Аленушка Ш.
3
Аленушка Ш.
0
подписчиков
0
подписок
878
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Катон
Голицыно · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Делала тату у Анастасии, очень все понравилось! 😍🥰 все аккуратно и бережно. Все чисто и стерильно 🫶🏼 много общались)) Крутая атмосфера!!!