Александр
3
Александр
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стандарт
деревня Кандинка · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Последнее время не бензин а вода.Специально заправил в канистру 20 литров.За ночь образовался лёд. КУСКИ льда .Хорошо что залил в канистру так куски льда там и остались.А раньше была хорошая заправка.Сейчас просто УЖАС. Ппроезжайте мимо ее.Не советую заправляться тут. А раньше я не хвалил.
Шины и Диски
Юрга · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2020
Обслужили быстро качественно. Большой выбор.