Тина Г.
2
Тина Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Уважаемые руководители! Обратите внимание на Ваши магазины в г. Апатиты! Нет ценников на МНОГИЕ товары , а если есть Ценники , то на кассе пробивают другие нереальные цены ! В магазинах ГРЯЗЬ!!Работают совсем случайные люди-продавцы ! Продавцы грубые, неопрятные!Руководство магазинов Дикси , я пожелаю Вам поднять уровень обслуживания хотя до среднего! успехов Вам!