Екатерина Ц
6
Екатерина Ц
1
подписчик
1
подписка
43,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень вкусно, столики чистые, персонал вежливый и приветливый. Время ожидания обычно маленькое. Удобно, что можно зарядить телефон прямо за столиком!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Крутая вкусная столовая! Большой выбор еды, много столиков, чисто, уютно.
Vkadre
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили фотосессию для двоих в этой фотостудии. Очень приятно провели время, и получили не только красивые фото, но и удовольствие от процесса съёмки 😊 Фотограф и администратор очень доброжелательные, вежливые, всё рассказали, объяснили, выполнили все пожелания, даже предложили отпариватель. Сервис на очень хорошем уровне, сейчас ждём фото в обработке, исходные фото уже порадовали! Процесс съёмки хорошо продуман, успели пофоткаться во всех трёх образах и на всех локациях студии всего за час. Единственное - не сразу нашли студию, но вам должны прислать файл с фотоинструкцией как добраться до места (сначала не заметили). Если ищете не очень дорогую, но качественную фотосессию - вам сюда🔥 К тому же можно выбрать подходящий пакет услуг, чтобы не переплачивать)
Пышечная
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное и милое место. После прогулки в парке зайти туда - самое то. Всё вкусно, чистото и недорого, только картофельных пышек давно нет в наличии.
Музейное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера в кафе уютная, но на клиентах явно экономят. В лимонаде одна вода со льдом - никакого вкуса, греческий салат практически только из айсберга, салфеток за столом не было... Несмотря на всё это, цены довольно высокие. Для кафешки в подворотне сойдёт, но в Третьяковской галерее уж можно было постараться получше (((
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные пышки, только очереди бывают длинные...
Мини-зоопарк ЦПКиО им. С.М. Кирова, козы
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Классный парк, ездили всей семьёй и всем очень понравилось) Советую посетить, там очень много развлечений, точно найдёте то, что вам понравится!