Татьяна Качкалда
2
Татьяна Качкалда
0
подписчиков
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лунный камень
Новосибирск · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2024
Восстанавливалась и отдыхала в профилактории с 16.04 по 29.04.24г. Хочется поблагодарить весь персонал за активную жизненную позицию, они активно вдыхают в пенсионеров уверенность в завтрашнем дне, вкусно и разнообразно кормят, каждый день фрукты хорошего качества, замечательная выпечка , работников питания хочется особенно поблагодарить( не было проблем с пищеварением), отдохнула душой и телом. Очень доброжелательный весь персонал, чистенько, огромная библиотека, каждый вечер расписан на мероприятия Очень большой выбор эффективных лечебных процедур .Молодцы!!! Это огромная заслуга руководителя, с душой относящегося к своей работе . Сюда хочется вернуться. До встречи! Ещё раз огромное спасибо за проведенный у вас отдых.