Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мебель М
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июль 2020
Никому не рекомендую обращаться в этот магазин!!! Заказала детскую мебель месяц назад. В момент заказа менеджер сказала, что мебель есть и надо подождать месяц пока её доставят со склада производителя. Прошёл месяц, а от магазина ни звонка, ни сообщения!!! Когда я позвонила сама, мне сказали что мебели в наличии нет и ждать нет смысла!!!!! Потеряли целый месяц! Считаю это безответственно и неуважительно по отношению к покупателям!