Н
Никита
Н
2
Никита
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пых-маркет
Барнаул · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший шоп, приятная обстановка, вежливый продавец, большой ассортимент, качественные продукты. Всем советую прийти сюда, лучше чем 1730 и все остальные, покупать только здесь.