Мила М.
4
Мила М.
0
подписчиков
0
подписок
468,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ботаник Life
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Забронировали номер в данном отеле через Т-Путешествия. Время заселения обозначили заранее - после 21 часа. В 22 приехали в отель - тишина. Никого нет, по указанному номеру телефона не ответили. Через минут 10 перезвонил какой-то мужчина, сказал, что нас не заселят, тк якобы там затопило номер. И это в одиннадцатом часу вечера!!! Предложил нам как вариант другой отель, до которого ещё надо было добраться. Из данного отеля никаких звонков не было, никто не связывался с нами о том, что нас не заселят. На дурачка вообщем - авось прокатит - никто не приедет. А деньги уже списались за номер. Не рекомендую вообще!!!! Повелись на положительные отзывы - явно подставные. Ниже прикрепляю фото звонков, где несколько секунд - это автоответчик. Время стоит не Мск, а плюс 1 час, из моего города.
Скиф-Авто
Самара · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2025
Порекомендовали данный сервис знакомые. Очень быстро нашли причину протечки антифриза, записали на замену. С утра поставила, в обед уже позвонили, сказали что можно забирать машину, все готово. Запчасть так же у них заказывала, через час уже все доставили. Очень приветливые, с чувством юмора. Теперь только к ним! У кого Тойота прям рекомендую 👍🏼
Студия депиляции
Самара · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2023
Хочу от души поблагодарить мастера депиляции Марию! Девочки, кто боится, сомневается, ещё по каким-то причинам не идет на депиляцию - оно того не стоит! Вы не представляете на сколько я панически боялась идти на зону глубоко бикини, тем более несколько лет назад у меня уже был не удачный опыт. Но все мои страхи были зря! Мастер Мария прекрасно удалила все мои толстые и жесткие волосы после бритвы. Совсем болевых ощущений не было - у Марии очень легкая рука, и правильно поставленная, поверьте от техники выполнения много зависит! Мария так же правильно придерживает кожу, чтобы минимизировать болевые ощущения. Теперь хожу к ней регулярно на бикини, ноги и подмышки. По итогу волосы стали тоньше, реже, мягче и светлее! Бритвой теперь не пользуюсь от слова совсем! Хочу сразу сказать - чтобы добиться полного и равномерного результата необходимо посетить процедуру как минимум 3-4 раза, тк волосы растут не все сразу, а поэтапно. Но после первой процедуры результат уже заметен. А ещё Мария очень душевный и располагающий человек) Кабинет очень уютный, все чистенько, аккуратненько. Все инструменты Мария использует либо одноразовые - индивидуально под каждого клиента, либо правильно обработанный в специальных одноразовых зип-пакетах, поэтому все санитарные нормы полностью соблюдены.