Max Nefedov
14
Max Nefedov
1
подписчик
0
подписок
706,8к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
Песни
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохое заведение. Довольно просторное. При малом количестве народа хромает звук. А так, годно.
Конвейерная мойка Т
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная автоматическая мойка. Мне подходит
Аэропорт Хуан Гуальберто Гомес
муниципалитет Матансас · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Очень маленький. Если на отлет норм, то на прилёт очень большие очереди. Нет привычных нашему духу кафе и оесторанчиков, но цены ужасают по уже устоявшейся традиции)))
Sol Palmeras
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравился отель. Хорошее местоположение, большой пляж, большая территория отеля. Не сказал бы что есть желание вернуться, но это из-за того что на Варадеро нечего делать))) Но если будет желание только отдыхать, то отличное место.
Мыс Токаревского
Владивосток · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное и атмосферное место. Был там 19.09, проходили соревнования по гонкам на водных мотоциклах. Сам мояк тоже хорош. Красиво там и виды хороши.
Березка
Владивосток · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Напомнил мне заведение в Санкт-Петербурге под названием Poison на Рубинштейна. Неплохая кухня, годная барная карта, хотя кислая физиономия диджея, немного расстраивала)))
Эхо
Хабаровск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное по обстановке место. Кухня вкусная обслуживание понравилось, отдельное спасибо Милане. в целом понравилось. Но оч плохое состояние туалета, мужского, такие заведения должны более педантично относиться к санузлам.
Хотто Рамэн
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Рамен ел овощной, в принципе ничего так. Жаль что основные на свином бульоне. Но тофу в нем был прекрасен, также хорошая кимчи и огурчики... В принципе очень приятно поел.
Айлендер
Южно-Сахалинск · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2025
На мой взгляд хороший мини отель и хостел. Жил в номере, тут чистенько, не сказаться то прямо отель, но уютно и аккуратно. Жаль нет графина в комнате, чтоб принести воду, но воду можно набрать около стойки администратора. Администратор приятная женщина, приняла и разместила быстро и без заморочек.
Гулливер
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Вроде и мебели много и помещения приятные, но не очень приятно ходить. Не очень удобно всё расположено, постоянно встречаются нагромождения и наравят пристать продавцы.