Александра А.
4
Александра А.
0
подписчиков
1
подписка
193,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ХочуЛазать
Челябинск · Скалодром
Сохранить
Июнь 2026
Отличная спортивная секция,ребёнок ходит с удовольствием, были у нескольких тренеров,все профессионалы,находят легко контакт с ребёнком. Разноплановые зацепы,удобное месторасположение секции,однозначно рекомендую!
Кинза
Чебаркульский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживания здесь 0 Долго ждали, когда принесут меню Грязную посуду не убирали Заказывали хинкали,но соус забыли заказать,хотели дозаказать,но официанта не дождались Приходили вместе с детьми,в итоге детям принесли еду,когда уже взрослые поели Детская зона отсутствует Хотели попросить счёт, но официант к нам не спешил,но он вообще не спешил,как будто прогуливается в парке Пришлось дойти до официанта самим и отвлечь его от телефона Еда в целом вкусная,но обслуживания,которого нет,полностью перечеркивает какое-либо хорошее впечатление Больше сюда не вернёмся и не рекомендуем данное заведение
Питомник растений Ахтуба
посёлок Киляковка · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Когда построили дом встал вопрос об озеленении участка,заехали в данный питомник и вот мы уже второй год регулярно заезжаем и покупаем растения,очень грамотные специалисты,огромный выбор растений,всегда в отлично состоянии!!
Fusion
Ахтубинск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Посетили данное кафе в выходные,были разочарованы качеством блюд,салаты были пересоленые,суши были неплохие-единственное,что порадовало.Для ребёнка заказывали сырники,уточнила в какую очередь они будут,сказали,что в первую, в итоге принесли самые крайние,ожидания было очень долгим.В конце заказали кофе на вынос,раф и капучино,в итоге пришлось выкинуть,так как было невозможно пить,нарушение технологии приготовления.В детском уголке из развлечений только сломанные карандаши,раньше были хоть игрушки(фрукты),чтобы ребёнок мог чем-то заняться.
Клиника ВМП
Вышний Волочёк · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Зачем делать время между приёмами 15 минут, если врач принимает по часу? 15 минут приём врачи проводят в бесплатной поликлинике, а здесь платишь деньги за то, чтобы не сидеть в очереди и не ждать по часу, но получается именно так. Претензий ко врачам нет, они профессионалы.