Светлана Я.
3
Светлана Я.
1
подписчик
0
подписок
269,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уфимский государственный цирк
Уфа · Цирк
Сохранить
Май 2022
Зданию цирка уже 55 лет, обещали реконструкцию в 2018, прошло 4 года, а воз и ныне там! Для детей цирк был большое шоу, радость. Мои дети выросли, я с ними была лет 25 назад, они были в восторге! А какие были представления, цирк на воде, акробаты, клоуны, фокусы!Столько впечатлений! Так хочется, чтобы внуки ходили в цирк! Нет красивого шоу для деток! Печально. Правительство Башкортостана неужели нет средств для восстановления цирка ?! Может пересмотрите и поднимите снова вопрос? Для детей Башкирии устроите праздник?!!!