О
Ольга Адаськова
О
3
Ольга Адаськова
1
подписчик
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВВ Авто
Гомель · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное СТО! Обслуживалась в нем 8 лет назад! Сейчас обратилась снова, и очень довольна! Обслуживание и качество на высоте! Спасибо ребятам за работу!
Одежда из Европы
Гомель · Секонд-хенд
Сохранить
Январь 2026
Обожаю этот магазин! Удобное расположение. Хорошие девочки работают. Всегда подскажут и посоветуют. Спасибо большое!