юлия юлия
8
юлия юлия
2
подписчика
0
подписок
480,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Нет рекламы,продукты не свежие и медлено работают кассы!
Шаверма/Шаурма
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Свежие продукты и вкусная шаурма
Стоматологическая поликлиника № 8
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Удаляла зуб, врачи хорошие, но прежде чем добраться до кабинета, нужно пройти регистратору. Я очень редко хожу по полису в поликлинику, а тут решила почему бы и нет. Записалась но мос.ру, подумала, как хорошо удобно, на на этом радость моя закончилась. Прихожу, иду в регистратору, а там мне сходу хамоватая мадам-администратор, иди говорит и распечатывайте талон. А как? Там, мол терминалы и у вас должен быть куаркод. Говорю, нет у меня такого. Мне говорят, у Вас должно быть приложение емиас. Ну нет у меня такого, без надобности было. Вообщем через 15 минут переговоров выяснилось, что можно было просто на бумажки написать время и ФИО врача и ВСЕ!!!!! Вот и зачем надо было хамить и голову морочить!!!!!! Больше я сюда не ногой, а жаль врачи хорошие!
Жемчужина
Балтийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень вкусно и недорого.
Паульсен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень хороший ресторан. Вкусная национальная еда. Морс из лепестков роз, это вообще чума. Очень хорошее обслуживание. Одно из лучших мест в городе для прекрасного ужина.
Школа № 1290, дошкольный корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасный сад. Прекрасный коллектив. Прекрасная заведующая.
Амакс Курорт Орбита
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Когда то было хорошо. Был классный бассейн с баром. А в горах чудесная сауна. Сейчас многое изменилось, но кое что осталось. На территории небольшой концертный зал, приезжают разные знаменитости. Красивая территория, приятно прогуляться.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Удивительная красота. Такая атмосфера, не передать словами. Совет: в Петергоф ехать на такси, обратно на "комете". Полчаса и Вы в центе города.
Российский государственный музей Арктики и Антарктики
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Замечательный музей. Я бы сказала Настоящий Музей. Кусочек Политеха. В нем особая атмосфера, теплая. В нем интересно и взрослым и детям. Там есть даже настоящий самолет, под потолком. А чучело белого медведя, просто покорило.