Val P.
3
Val P.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто-Люкс
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2019
Моют хорошо и быстро ! Сушат с воздухом!!! Записался в 22.00 на следующий день на 7 утра. Приехал пока мыли машину посмотрел телевизор выпил вкусного кофе!
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2018
Очень плохо моют!!! Персонал плохой !