Наталья В.
3
Наталья В.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Туроператор Арктик Тим
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Давно мечтала побывать за полярным кругом! В этом году желание осуществилось! Как красив Север не описать словами! Он завораживает! Киты,водопады,горы...Спасибо компании "Арктик Тим" за шикарный подарок! Обязательно вернусь к вам! Столько всего еще хочеться увидеть! Отдельное спасибо нашему гиду Александру. Человек живет своей работой. Профессионал с большой буквы.