Ирина Воронина
7
Ирина Воронина
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый спортклуб! 10 лет наслаждаюсь высочайшим качеством тренировок, приветливостью на ресепшене) Спасибо огромное!
Плов центр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали золотую свадьбу родителей. Вкуснейшая еда, красивая посуда, приветливые официанты и очень доброжелательная атмосфера! Спасибо огромное за незабываемый праздник!
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Лучший спортклуб в моей жизни! Много лет наслаждаюсь организацией и количество разнообразных занятий!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Люблю это место, ТК улетаю из него в прекрасные города)
Спортмастер
Выборг · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Достойный торговый комплекс, с большим количеством магазинов)
Смотровая площадка
Приморское городское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место) на велосипеде добираться приятно (если слепней не боитесь в июле), пешком далековато!
Самомойка
Сестрорецк · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Это теперь моя любимая автомойка!
Молодёжный
Санкт-Петербург · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Моментальное обслуживание, вежливый персонал.
Аладастури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказываю в этом прекрасном кофе комплексный обед, который включает в себя салат, суп, горячее блюдо и компот. Всё всегда очень вкусное, но особенно хочу отметить лепешку из теста. Она просто идеальна: мягкая внутри и хрустящая снаружи! Спасибо поварам кафе за такие замечательные обеды.
Кафе Пружицы
деревня Пружицы · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Худший мой обед за последнее время, гороховый суп ужасный, в нем лежит старая буженина, пахнет тряпками, пирожок с капустой - тесто пресное, начинки много, она она не вкусная, только салат селёдка под шубой вкусный. Очень удивлена положительным отзывам. Однозначно не рекомендую!