Наталья С.
4
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Bouquet
Магнитогорск · Флористика
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший салон города! Каждый год заказываю цветы для своей мамы - всегда самые свежие цветы отличного качества. Букеты сделаны с большим вкусом- стильные и красивые. Я довольна, а мама счастлива. Отдельное спасибо за качество сервиса и доставку! Молодцы!
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Дмитровский
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Документы подали через госуслуги на временную регистрацию. Все установленные сроки уже вышли! Дозвониться по телефону невозможно. Это безобразие!!!!
КСД Рециклинг
деревня Горки · Снос зданий
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо менеджеру Артему! Очень подробно проконсультировал и помог с вывозом щебня.
Ббстудия
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Я и моя дочь являемся клиентами в BB studio с момента открытия (больше 5 лет). Делаем там все: маникюр, педикюр, брови, стрижки и окрашивание. Несколько раз ходила к косметологу на массаж лица, но часто ходить не получается, как как живу все таки далеко. Качество всех процедур всегда на высоте. За 5 лет пару раз были косяки с покрытием , а у кого их нет? Но всегда все переделывали бесплатно и с извинениями. Да, запись плотная и нужно заранее планировать свой визит, но как по мне- это показатель стабильной и качественной работы мастеров и наличия большого количества желающих клиентов. Прочитала комментарий про недоброжелательных администраторов и в корне не согласна! Всегда предлагают и чай и кофе и шоколадку. Кофе из кофемашины. Даже сиропы и ликеры есть. На праздники всегда красиво и с большим вкусом украшают студию, создают настроение. У меня на Новый год елка дома хуже, чем у них😂. Желаем процветания нашей любимой студии и мастерам!
Эмюзиан
Красногорск · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2023
Замечательная школа и прекрасные педагоги! Очень здорово, что есть занятия не только для детей, но и для взрослых. Я много лет мечтала начать заниматься вокалом и, как часто это бывает, откладывала на будущее. Но вот уже 3 месяца как я хожу на занятия и вижу прогресс в своём пении. Кроме того, на уроках учат не только петь, но и правильно дышать, расслаблять тело и тд. Педагоги - большие мастера своего дела! Рекомендую всем взрослым, мечтающим научиться петь и играть на музыкальных инструментах. Никогда не поздно начать!