Анастасия Ш.
4
Анастасия Ш.
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Селебрити
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Классный салон! Девчонки- мастера своего дела! Рекомендую! Обслуживание-высший класс 5звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ администратор утичнил предпочтения, угостил вкусным кофе, мило побеседовали и самое главное РЕЗУЛЬТАТ!! Мастера- все Красотки, персонал самый добрый и улыбчивый. В нашем городе, редко, такое встретишь. Теперь только к ним))))
Студия оформления бровей Софьи Терлецкой
Липецк · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за профессионализм и внимание к деталям! Работа выполнена на высочайшем уровне — форма бровей идеально подходит моему лицу, цвет подобран очень естественный и гармоничный. Мастер внимательно выслушала мои пожелания, дала полезные советы по уходу после процедуры и создала комфортную атмосферу во время работы. Особенно понравилось, как аккуратно и безболезненно прошла коррекция, а результат держится долго и радует каждый день. Рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
Томато
Липецк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали 2 лимонада ( Личи -малина, клубничный мохито) МЕГА том ям Поке с курицей Пицца Гавайская Пицца,поке, лимонад с личи НОРМ •Том ям Принесли ПОЛОВИНУ тарелки супа. С вопросом почему так мало и у меня возникли сомнения, что тут не 310гр официант пожал плечами и унес тарелку. Принесли обратно том ям, уже остывший и умерший (принес видимо менеджер и ушел) никаких слов почему произошла такая ситуация не было и не будет видимо) •Лимонад мохито-клубника Лед, мне кажется, насыпали так, как будто с улицы набрали снега и сиропчиков набрызгали Что было в завершении: Попросили, чтобы чек вернули обратно ,на что девушка ответила «ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА» Мое лицо было в недоумении и спустя 15 минут ожидания, Я САМА ПОШЛА ЗА ЧЕКОМ Повернулись ко мне и с недовольным лицом ответили «ну щас я принесу» ( за баром было 5 человек и никто даже внимания не обратил на гостей, в зале было около 2-3 столов) Спросив «почему ко мне не подошел администратор и не объяснил почему произошла такая ситуация, а просто бросил тарелку супа ко мне на стол и ушел..девушка ответила «да он просто занят был, я пошла сразу на кухню и просто вам не долили водички» после слов «водички» я поняла, что это пипец.. Девушка пыталась выкрутиться, но мы были безумно недовольные, в шоке и оставшиеся с плохим настроением ушли. Администратор - молодой человек был на баре все это время) честно, я просто устала.. так бы я сама подошла и спросила бы почему так произошло, раз админов не ставят в известность, про данную ситуацию и они даже не знают, что произошло видимо) Прикреплю фото том яма- до и после того, как «долили» Мохито с большим количество льда ( этому льду 30-40 минут, если что) И прекрасный стакан с салфетками 2 зубочистками
Дверной стиль
Орёл · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Руководитель Игорь — настоящий профессионал! Помог выбрать идеальную входную дверь под заказ и подробно ответил на все вопросы и организовал быструю доставку. Качество двери на высоте: смотрятся дорого, отличная сборка и приятная текстура отделки , под дерево 🌲.Очень довольны покупкой , доставкой и монтажом .Рекомендую 🙂