Алла
4
Алла
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Плаваем Играем
Новороссийск · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Доча ходит в бассейн с 4,5 месяцев . Сейчас нам 7. Очень нравится дружественная и располагающая обстановка. К каждому малышу виден свой подход. У нас малышка привыкла с первого занятия к тренеру. Начали ходить в бассейн из-за того, что ребенок крупный и слабо были развиты физические навыки. А также долго держался односторонний тонус. Массажи одни не справлялись. После подключения бассейна тонус постепенно отпустил , сейчас малышка уже начала ползать сама. Спасибо тренерам за поддержку и помощь ❤️ бассейн очень классный , не маленький. Там очень много игрушек и чистая вода, также есть диванчики для отдыха родителей пока детки занимаются. В общем, приятно удивлена, очень комфортно и на высшем уровне🤍
АвтоДимСервис
Новороссийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Прекрасный сервис и прекрасный мастер . Очень хороший человек, все порекомендует, лишнего не навяжет. Все сделает в лучшем виде как себе ! Обратилась впервые, заменили задние колодки и тросик ручного тормоза. Также , проконсультировал , что зачем и почему все объяснил . Очень хороший человек , честный! Буду обращаться только сюда теперь ❤️еще раз человеческое спасибо ☺️ у меня Форд фьюжн 👍
Ипотека ГОСТ
Краснодар · Ипотечное агентство
Сохранить
Июль 2024
Даже врагу не посоветую связываться с этой организацией , оформление идет по договорам с Ип Школьная Ася Арменовна. Организация на авито представляет себя как «Дом строй Юг» на деле, оказывается название совсем другое. Рассчитывали оформить с ними успеть сделку до окончания Госипотеки. Обратились 14 числа , так как понравился дом на авито, дом был уже продан, они нам изначально как риелторы предложили другой дом, нам понраивлось, да и думать было некогда, мы были заинтересованы в быстрой сделке. Нам начали предлагать услуги брокера и юриста, заверив , что это для них вообще расплюнуть за такой срок и что времени вагон. Правда решение просили принять в 23:00 ночи срочно, названивали весь вечер для подписания договора, что для нас было странным, учитывая, то как серьезно они описывали свою организацию и необходимость подписывать несколько договоров. Тем не менее, нам было удобно, что компания сотрудничает с понравившимся нам домом и мы доверились, предварительно оплатив все услуги и брокера и юриста заранее, что как минимум странно, ведь обычно оплата происходит, после выполнения услуг. Так же, необходимо было внести через них залог за понравившийся дом застройщику, чтобы за время оформления он его никому не продал. В итоге , мы остались без дома, без всех уплоченных этой «организации» денег, без ипотеки, которую уже нельзя оформить по льготной ставке и без залога на дом. Вишенкой на торте стало, то, что они сказали, чтобы мы сами разбирались с собственником и залогом. Хочу добавить, что у нас была чистая крединая история абсолютно, никаких подводных камней с нашей стороны не было, но в оговоренные сроки наша сделка не была проведена из-за абсолютной халатности и непрофессионализма , а также некомпетентности сотрудников. Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов этой организации, если не хотите остаться у разбитого корыта.
Спортив
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2019
Шла в обычный фитнес самый дешёвый специально для персональных тренировок. К тренеру пошла первому попавшемуся Михаилу, безумно довольна результатом, каждую тренировку посещала с удовольствием, честно сказать зал не первой свежести, тренажёры не новые и админы не особо приветливые всегда, но всё это покрывает дружественная атмосфера, которую создают тренеры. Спасибо ребятам, вернусь снова.