Юлия Б.
4
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Avocado Queen
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла вчера пообедать, на входе не встретили и не предложили повесить вещи в гардероб. В итоге пришлось самой ходить искать его по заведению, пока мне не сказали, что он на входе. Заказала телячьи щечки и смузи манго-клубника. Вкус и консистенция смузи были отвратительными, так как приготовлен явно он был из замороженных фруктов. Щечки также оказались жестковаты. Во многих других заведениях Ростова по такому прайсу можно найти гораздо вкуснее и нежнее. Когда к столу подошла девушка официант, я попросила забрать ее полный стакан со смузи, она поинтересовалась, понравился ли он мне. Я ответила, что нет. После этого девушка ушла с равнодушным лицом, так больше ничего и не спросив. Смузи в счет включили, мне не хотелось ничего выяснять, и я просто его оплатила, но впечатление от сервиса и качества продуктов осталось очень неприятное. Больше сюда не приду.
Ча И
Ростов-на-Дону · Курсы иностранных языков
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо ребятам за такой классный и уютный чайный проект❤️ Очень приятная локация и атмосфера, люблю тут и в одиночестве попить чай, и в компании друзей. В восторге от дегустационной комнаты! Желаю ребятам вкусного чая и процветания!
Guru
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень большой ассортимент, уютная и уединенная атмосфера! Чайный чердак покорил мое сердечко очень радует расположение, в любой момент можно забежать за стаканчиком чая)
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказали пиццы, супы и салат. Все блюда принесли одновременно, в результате чего не смогли в полной мере насладиться пиццей, так как она благополучно остыла. Так же пиццу принесли не разрезанную, это, видимо, фишка подачи. Но нож для нарезки оказался тупым и еле резал. На просьбу нам помочь, официант сделала недовольное лицо, но в итоге помогла разрезать. В остальном претензий нет, еда вкусная, цены приятные.