Анастасия В.
2
Анастасия В.
0
подписчиков
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад Огонек
Новый Уренгой · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Замечательный детский сад! Когда впервые принесла документы ребёнка сразу познакомилась с заведующей, оказалась очень улыбчивой и доброй женщиной! Так же воспитатели наши прекрасные, уделяют внимание ребенку, занимаются с ними. В группе тепло и уютно, а так же чисто. Причем, когда ведешь ребёнка с тобой здоровается персонал как будто вы знакомы очень давно. Совсем не пожалела, что мой ребенок ходит в этот сад, в данный момент стоим на очереди в этот же сад с третим ребёнком, и так же будем ходить🫶🏻 Процветания саду и руководству👍🏼