Антон Е.
3
Антон Е.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Штаб-квартира
Североморск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный барбершоп. Евгения профессионал своего дела. Радует чистота рабочего места, внимание к пожеланиям клиента, хорошая музыка на заднем фоне, быстрота и качество стрижки. Обязательно рекомендую к посещению и сам обязательно вернусь снова.
Салон Гледис
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2021
Отличный парикмахер, если не знаешь как тебе стричься, спросит твои предпочтения, стрижкой остался доволен, буду ходить только сюда, да и 500р не слишком уж и большая цена для хорошей стрижки.
Чистый Элемент
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2019
Отличная автомойка. Все сделали в срок, машина стала как новенькая, придраться не к чему. Рекомендую всем своим близким.