Ирина Л
2
Ирина Л
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эколь
Омск · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
Проходила обучение на мастера универсала ногтевого сервиса в академии красоты эколь... Всем очень довольна... Снежана (преподаватель) очень добрый, чуткий, весёлый, добрый , знающий свое ремесло человек... С группой тоже повезло , все девочки хорошие... Очень грустно будет без них... Всем советую пройти обучение в академии красоты эколь... А по вам девочки буду очень скучать! Всех люблю... Снежана а тебе как преподавателю огромный респект! 🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋