Дмитрий З.
5
Дмитрий З.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Автосервис, автотехцентр
Россия · Автотехпомощь
Сохранить
Март 2026
Мастера на 5+,исправили все проблемы,что не могли сделать в другом сервисе.Очень благодарен вам! Цена-качество.
ЦветОк
село Левокумское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Уже не первый раз заказываю цветы в данном месте,всегда свежие,красивые цветочки.Доставка есть.Собрали очень большой букет.Спасибо большое
Яндекс Маркет
район Щербинка · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хотел отправить киндер яйца,во весь голос трезвонят что нельзя,хотя в Яндексе указано,если скоропорт или определенные условия хранения(НЕЛЬЗЯ) отправлять ,под которые киндер яйца не подходят.Т.е их можно отправлять.Пересмотрите пожалуйста своих работников,которые не знают о чем говорят
Прима
Щербинка · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Людмила и Арина специалисты своего дела,но девушка,которая либо подменила кого-то,либо устроилась только,подстригла на 3 По бокам неровно с обоих сторон,на затылке переход волной ,новенькой девушке чуть набраться опыта нужно А так все хорошо
Инфинити Лаундж
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютная випка,два дня подряд ездили с друзьями,спасибо кальянщику за хорошее обслуживае и отличный кальян
Bighouse
село Московское · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отличный домик,брали на два дня. Отзывчивый администратор
Balmont
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер,ванная огромная Взяли 2х комнатный номер,было везде чисто,опрятно Но один минус,что нет тапочек,полы зимой прохладные чуть
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание Самообслуживание никому не сдалось ,нажимаю вызвать помощника ,никого нет Подхожу к «работнику» типочек в кепке говорит «че надо».Потом сам подбегает к самообслуживанию и чекает мне.Отвратительно
Вермишель
село Ольгинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
3 дня бродили по разным местам в поисках лучшей столовой,недавно мы ее нашли.Уже второй день ходим с удовольствием в Вермишель,все очень очень вкусно,очень приветливый,улыбчивый персонал.Спасибо большое за здоровый,сытый желудок 🙂