Дмитрий Трофимов
8
Дмитрий Трофимов
39
подписчиков
1
подписка
296,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Навигатор
Мценск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Обходите стороной! Очень НЕ рекомендую!!! Цены космос! Не обоснованно! Обдираловка сплошь и рядом!
Eurospar
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Спар понравился магазин! Есть много чего вкусного! Дороговато конечно но вкусно и свежее!
Wildberries
деревня Дурниха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Ох охонюшки! ОЧЕНЬ не советую! Персонал хамский! Не понятно почему высокомерное поведение у молодых работников! Долго ищут заказы! И бывает даже не находят! Поставил одну звезду, просто потому что нужно что-то поставить!
Дюкк
деревня Чулково · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Нравится место! Очень вкусное пиво! Правдо дороговато конечно! Но иногда можно себя побаловать! Рекомендую!
МегаФон Yota
Мценск · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Куда смотрит компания Мегафон!!!!!!!!!! Сотрудник этого офиса полный ноль! НОЛЬ!!! НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ! Прет чушь! Слушать ничего не желает! Орет! Ругается! Пришлось ехать в соседний город чтобы разрешить малюсенькую проблему! Если Мегафон будет читать, прошу Вас ответить, куда можно на прямую пожаловаться на этого горе-сотрудника!!!!!!!
МегаФон Yota
Орёл · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Квалифицированный сотрудник! Быстрое и четкое реагирование на проблему! Оперативное решение! 10 минут и все отлично!
МегаФон Yota
Орёл · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Не квалифицированный сотрудник! Ни чего не знает! Прет чушь и ерунду! Ни чем не помог! Через дорогу, в другом офисе (в Европе) сотрудник супер, по этому же вопросу все быстро и просто помог, разьяснил и сделал на отлично!
Самая Вкусная Шаурма
Мценск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная шаурма, очень даже но если это делает девушка по имени Адиля! У неё очень вкусная!
Теремъ
Мценск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Не под впечатлением! Цены бешенные! Порции мизерные! Что то как-то плоховато!
Farfor
Мценск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Долго приходится ждать заказ! Нагетсы мизерные! Цены можно было бы и немножко снизить.