Лариса Е.
3
Лариса Е.
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Да Чикко
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Посетили это кафе 26 октября. Отмечали семейное торжество небольшой компанией. Нам очень понравилось. Молодой человек, который нас обслуживал, очень вежливый и терпеливый. К сожалению, я не запомнила, как его зовут. Атмосфера приятная, спокойная, меню хорошее, еда вкусная. Всем рекомендую. Спасибо.