Сергей Пащенко
6
Сергей Пащенко
1
подписчик
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Пляж
село Глазок · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличный пляж отличное место , всем тем кто организовал это красивое место спасибо 👍
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный торговый центр, есть парковка и есть что купить и где погулять , аквариум впечатляет , самое главное наконец-то открылась автомойка , но это не та автомойка что была , а новые владельцы ,ребята из Питера , очень хорошо помыли машину .
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Отличный торговый центр , есть где покушать и машину помыть , рекомендую 👍
CarBase
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Заехал на эту автомойку , реально обалдел , в комплекс входит обезжиривание кузова и очень качественно всё отмыли , пока сходили в кино вернулись , машину не узнать , как новая , молодцы рекомендую 👍
Аквасити
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Наконец то , новый объект в центре , очень удобно , ребята как всегда на высоте , мыл машину на разных объектах , нареканий нет , качество соответствует , цены адекватные за такие услуги , молодцы и шиномонтаж есть👍
Листок
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Вкусно готовят , отличное обслуживание , ланчи и кофе бесподобное , админу Юле благодарность ✌️
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Отличная автомойка , качество на высоте , цены приемлемые , Менеджеру Сергею П респект ✌️
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная мойка , 6 постов работают быстро качественно , рекомендую , хочу отметить менеджера Сергея П
Комбинат Качественного питания
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Класс тихо уютно , а самое главное вкусно , нет толп как на набережной , находится на второй линии, цены адекватные , рекомендую
Пляж 2к25
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Песок , есть теневая завеса где бесплатно можно со своим одеялком , спасибо, душ, берег песчаный не глубокий ,волейбол - есть сетка , шезлонги два штуки плюс зонт , до 14 :00 700 р да да , после с 14:00 до 19:00 то же 700 , но после обеда можно шезлонг без зонта , 200 р шезлонг , до обеда нельзя 🤗 , урны на каждом углу по мере наполнения убирают в общем нормально , ну а вода вы спросите, вода с утра чистая но после обеда дети и большой поток людей конечно потом мутная , отдыхающих реально много 😁