Виктор М.
2
Виктор М.
0
подписчиков
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб и соль трапезная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Спасибо огромное данному заведению. Мы из другого города, но так получилось, что пришлось проводить поминки в Петербурге. В яндекс картах нашли это заведение рядом с крематорием. Все организовано очень хорошо, еда вкусная, цена более чем адекватная, бесплатный трансфер от крематория к кафе. Ещё раз спасибо.