Сергей Доминов
6
Сергей Доминов
0
подписчиков
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Шаурма House
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаурма высшего уровня Уже в который раз заказываем, вкуснее ещё не ели. Всем советую Мясо просто супер Наполнение шаурмы отличное Спасибо большое
Фонд Защитники Отечества
Тюмень · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место. Обратился за помощью с рядом вопросов. Помощь оказали и уже на следующий день мои вопросы начали решаться. Дай БОГ в скором времени встану на ноги Спасибо огромное
Барбершоп 61
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Пришел впервые. Что хочу сказать! Я очень привередлив к результатам стрижки и работе в целом, но тут, у меня даже замечаний нет. Мастер Усеф, выполнил всё на лучшем уровне, я очень доволен. Что касаемо заведения в целом... Не знаю кому и что тут не понравилось, не знаю кто чем был не доволен, видимо люди, изначально сами себя настраивают на негатив и на "поругаться". В филлиале Красноармейская 5А меня всё очень даже устроило. Атмосфера и обслуживание радует. Спасибо всему персоналу. Спасибо администратору Дарье, за милую улыбку, приветливость. Не знаю как кому, но мне как привередливому клиенту, всё понравилось!!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Соловей
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение топчик... С удовольствием вернусь сюда снова... Много заведений опробовал, но это одно из тех куда вернусь с радостью..... НаиОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всему персоналу... Диджей в караоке КРАСОТКА.. ЖГИ ..... ЭТО СУПЕР .... официанты мегаТоп... Отдельное спасибо Алёне.... До сих пор эмоции на высшем уровне
Бар Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Атмосфера ТОП!! Так как тут впервые, порадовало в первую очередь то как встретили на входе.. с улыбкой Фэйс контроль любезно проверил и пожелал хорошего вечера. Затем войдя в непосредственно сам зал, нас встретила милая девушка с улыбкой на лице, это тоже очень радует)) Что касаемо музыки- драйвово в стиле 90х... Настроение хорошее, атмосфера зажигательная, эмоции положительные... Думаю тут не в последний раз
Ройс
Московский · Ночной клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Воу, воу, воу..... Ну неужели за время которое нахожусь в Москве, нашел место, в котором не просто хорошо..... Феерично!!!!🔥🔥🔥 Персонал- на высшем уровне!!!! Встретят с улыбкой, как родного.... Дружелюбные, вежливые..... Меню- отпад.... Цены- супер.... Атмосфера - КОСМОС 🌌🌌🌌 САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧИ И СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ.... что касаемо танцпола и караоке, на это просто слов подходящих не найти!!!! Ребята, девчата, вы просто УЛЕТНЫЕ!!!!
Площадка
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Доброго времени суток!!! Пришел впервые сюда. И что хочу сказать.... Я был ариятно удивлен и остался доволен на все ⭐⭐⭐⭐⭐ Что касаемо стрижки, долго искал место где мастер сделает то, чего я хотел и даже лучше.... Спасибо)) очень понравилось и очень приятно)) Но стрижка это еще не всё! Спустя много времени, решился на повторную процедуру "удаление волос воском", приводил нос в порядок. И что хочу сказать.... ОГРОМНОЕ СВЕРХ ЧЕЛОВЕЧЕССКОЕ СПАСИБО мастеру Алёне... Процедура сделана на высшем уровне, в первый раз, когда делал в другом месте, я думал что сбегу с воском в носу куда подальше... Но тут.... Алёна знает своё дело. Было даже приятно, не смотря на мои "кудри"... Спасибо огромное мастерам и в отдельности Алёне)) В вашем заведении появился еще один довольный и постоянный клиент...))) Удачи Вам, и самого хорошего !!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ посетить барбершоп ПЛОЩАДКА !!!
ProStore
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2021
Ну что могу сказать?! Сказать то, что постоянный клиент, это ничего не сказать. Да, последние годы, магазин реально высоко поднялся. Персонал..... Те кто поливает шлаком, оскорбляет, выплескивает недовольство на кассиров и сотрудников, попробуйте сами поработать на их месте и выслушать всё то что Вы на них высказывание, да у вас кукушка сразу полетит. ДЕВОЧКИ И ПАРНИ работающие в магазине, ТАК ДЕРЖАТЬ, вы Большие молодцы....
Shot bar Jerry
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Самое уютное заведение в котором я бывал. Моё сердце отныне принадлежит Shot bar Jerry))