Марина К.
7
Марина К.
1
подписчик
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
ДжоВилла
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Советую, ребенок играет,за ними смотрят девочки, мама отдыхает, спасибо болшое, официанты хорошие, очень вежливые, улыбчивые, готовят хорошо, все вкусное и свежее!!!
Аптека
станица Ессентукская · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Цены высокие,существенно выше чем в других аптеках, как то зашла за лекарством попала на провизора ужасного, грубая, недовольная и высокомерная, очень было неприятно обслуживаться таким человеком, больше туда не хожу
Студия подарков Светланы Шамрай
Ессентуки · Полиграфические услуги
Сохранить
Август 2022
Светлана Шамрай самая лучшая!!!! Сколько раз обращалась всегда все на высоте, все что пожелаешь, все воплотит в реальнось, все всегда качественно сделано!!! Спасибо ей за это!!!!
Районная стоматологическая поликлиника
станица Ессентукская · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Очень нравится, особенно специалист своего дела Марина Соломоновна, если лечить зубки то только к ней, всегда примет, осмотрит, всегда доброжелательно относится к пациенту, советую!
Магнит
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Самый лучший магазин магнит косметик, девочки вежливые, всегда помогают с выбором, посоветуют, подскажут какие есть акции, ездим только к ним!
Часовня Петра и Февронии Муромских
городской округ Ессентуки · Православный храм
Сохранить
Апрель 2022
Очень красивое место, советую посетить, есть животные, деткам будет интересно.
СберБанк
Ессентуки · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Отделение хорошее, чистота, девочки вежливые, всегда помогают во всех непонятных вопросах, обслуживание вежливое, единственное может мне так везет всегда большая очередь последний раз простояла больше часа прождала свою очерк дь.
Горница
Ессентуки · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравилось, меню хорошее,не дорогое, все очень вкусно приготовлено, персонал все девочки добродушные, отзывчивые, приятная атмосфера, красивое помещение, рекомендую
Dolce Vita
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Самое то для мамочек с маленьким ребёнком, мама отдыхает, ребенок с няней, все очень вкусно и закуски и напитки, очень рекомендую!