Андрей Б.
3
Андрей Б.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DasHaus Kaffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Были проездом (08.11). Решили зайти утром выпить кофе. Заказали две чашки капучино, и после взяли латте. Капучино очень понравился, не кислый, не горький, сбалансированный. Латте брали ребенку, ей понравился. Будем ещё в городе, обязательно зайдём. Спасибо!
Фэтбайкер Ру
Москва · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2024
Приобрел две задние втулки Bitex 12х142 со стальной осью и стальным барабаном (№14241). Втулки на вид не плохие, с 6 пром.подшипниками, как себя проявят - покажет время. Оперативно обработали и отправили заказ. Однако стоимость доставки с другого конца Москвы оказалась очень дорогой (boxberry). Общение с менеджером оставило негативное впечатление, в сфере обслуживания должны работать воспитанные люди.