Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Брускетта
Владимир · Ресторан
Сохранить
Вчера
1/10 Полностью недовольна работой кейтеринга. 1. Деньги. Одновременно и благодарна за доставку на 16.06., а одновременно и разочарована. У нас заказ на 6 дней, компания сказала, что никак не смогут приготовить для нас два выбранных набора на 16.06 из-за большого количества заказов, но вот выбрать для 2 других набора на 1000 рублей дороже, изготовить и доставить их оказалось вполне возможным. 2. Доставка. В заказ включена услуга «ранний выход» (за доставку к 8:40) по стоимости 1000 рублей и плюс 250 рублей за доставку, в заказе указан конкретный адрес, но для получения заказала каждый день мне нужно идти в другую сторону от адреса доставки. Даже в дождь молодой человек сказал, что ему неудобно и никуда идти он не будет. Считаю, что это неприемлемо для доставки стоимостью 1250 рублей. 3. Вкус. Понимаю, что это субъективное мнение, но кейтеринг, который стоит более 7000 в день, должен совпадать с ожиданиями по качеству и вкусу. Многие тарталетки и брускетты сделанные из низкокачественных продуктов и не сочетающихся между собой. Как тарталетка может состоять из копченой колбасы и кабачковой икры? На брускетте на столько мелко все нарезано, что все просто крошится и, кроме лука, иной вкус отсутствует. Кейтеринг вообще не оправдал мои ожидания. Больше никогда заказывать не будем. 4. Заказ подтвержден только после 100% предоплате. Для меня, как для клиента, 0 гарантий, что 40000 не улетели в никуда. Чеки предоставляются только по факту доставки