Сергей Герасимов
6
Сергей Герасимов
0
подписчиков
0
подписок
176,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Антивмяти
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2025
обратился по поводу небольшой вмятины- отквзали Ответ-Краска повреждена, с расслойкой. Мне для работы нужно целое лкп Это что специалисты?
Алексеевская роща
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
В час пик от туда не уедешь и обратно пробка уже с 15 часов.Но если не привязан к Москве то место хорошее,есть где погулять.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Народу мало,обслуживают быстро.
Теплэко
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2022
Эти батарей чрз год выходят из строя.Но если сохранился чек,можно заменить.Если чека нет,то горе вам
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место для отдыха душой и телом.Работает в любую погоду
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Самый плохой аэропорт.Это общее мнение если почитать Отзовик.Лично меня там на 3000 руб грабанула представитель компании Уральские авиалинии Елена,заставив оплатить ручную кладь.
Усадьба Воронцовых-Дашковых
село Андреевское · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2022
Купил там в деревне домик,Есть газ.Природа,грибы,ягоды.Скоро рядом пройдет трасса м12.Вот не знаю радоваться этому или грустить
Пятигорский нарзан
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2022
Кормили на убой,Еда простая но вкусно Процедуры каждый день.Есть где погулять по горам Ещё понравились бесстыжие ванны,но из часто отключали.
252 км
район Вороново · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Мало электричек на Москву всего 2. В 6:30 и в 12:30
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2022
егодня возвращались с женой из отпуска,КМВ-Домодедово.Было 2 сумки-ручная кладь.Перед вылетом специально проверил соответствие требованиям по весу и размерам.Но при регистрации,администратор Елена потребовала оплатить 1 сумку как багаж.Сумка вокзала в калибратор,о чем у меня есть фотография,но это ее не осановоло.Пришлось заплатить.2500₽,т.к. выбора не было.Прошу дать правовую оценку несправедливым действиям оператора.