Инкогнито 3002
4
Инкогнито 3002
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шейп
Тольятти · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Долгое время ходила в клуб, нравились групповые в бассейне и в зале, танцы, любила сайкл. Делала перерыв, а в этом году снова пошла в зал. Впечатление испортил тренер Данила (видно на девятом фото на тренажёре в профиль-скорее видео). Сначала кажется, что это не плохой тренер, знающий своё дело. Потом оказывается, что это человек, который будет вываливать на вас все свои жизненные истории от прошлого брака и всех своих интрижек до своего нытья по поводу того, какие все вокруг него, включая ВЕСЬ персонал клуба, плохие и не профессиональные, какой он один молодец (если спросить с него за это, он перевернёт всё с ног на голову обязательно ахаха). Добавим к этому склонность вменять стыд за «неправильную еду», желание довести до РПП и заставлять худеть тех, у кого нет лишнего веса, и кто пришёл с целью поддержания здоровья и тонуса (и чётко обозначил эту цель), а не за «идеальной», по ЕГО мнению, формой. Со мной это не сработало, я знаю, чего хочу, поэтому ушла, заметив первые «звоночки». По его же собственным словам, он не гнушается заводить романтические ОТНОШЕНИЯ как С ПЕРСОНАЛОМ, так И С КЛИЕНТКАМИ. Рассказывает все личные подробности этих людей и ждёт жалости и одобрения, а когда не даёшь ему этого или просишь прекратить, злится и говорит, что после тренировки пойдёт бить грушу, чтобы выместить злость. На фразе «у меня нет друзей, мои клиенты и есть мои друзья» на одной из первых тренировок нужно было уже крепко задуматься, конечно. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что у этого тренера нет профильного высшего образования и он не платит налоги: просит за тренировки деньги наличкой и прямо говорит, что это чтобы не платить налоги. Поэтому настоятельно рекомендую руководству присмотреться к своему старшему тренеру, а клиентов - обходить его стороной. Будьте уверены, если связались с ним, как минимум за вашей спиной он перемоет все ваши косточки вне зависимости от того, как близко вы взаимодействуете и кем вы ему приходитесь - коллегой, клиентом, начальником и тд. Вижу, что в ответ на отзывы шейп часто просит связаться по телефону. Это исключено)) Клубу желаю процветания, но без подобных работников!
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2024
Бесплатно, уютно, стильно, лбди милые, была первый раз, точно ещё вернусь! Всем советую
Смысл
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Пришли за полчаса до закрытия, нас встретила милая бариста Снежана в опустевшем кафе. Посоветовала вкусный брусничный торт и рассказала о вкусных желейках. Было здорово! Спасибо Tom’s Coffee и Снежане! Самая стильная кофейня в центре города прямо напротив Кремля. Была не первый раз! Каждый раз приятно вернуться. Стильно, вкусно и приятная музыка! Здесь ещё висит карта мира, на которой можно оставить пожелание гостям заведения, отметив место, откуда вы сами + букроссинг!
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Еда на высоте, как и обслуживание официантов, здесь нет вопросов. Всё вкусно, персонал приветливый и отзывчивый. Искренняя благодарность за это. Вопросы к антуражу. Можете сразу вешать на меня ярлык снобки, но я считаю важным соответствие и гармонию во всех составляющих заведения. Начнём с музыки: звенящие ремиксы англоязычных хитов совсем сбивают настрой в заведении. Такую музыку скорее включают в барах, и вряд ли в азиатских. Продолжим интерьером: гирлянда на окне, как в придрожных забегаловках, ещё и летом тоже не добавляет месту стиля. Русские мультики про роботов по телевизору? Ладно… (на фото видно и гирлянду и мультики) Апогеем этой эклектики становится дверь в уборной. Фото прилагаю. Здесь даже не знаю, как правильнее выразиться: много вопросов или комментарии излишни. Складывается впечатление, будто дверь осталась от стриптиз-бара, и её решили не переделывать или наоборот таким образом хотят создать очередь в уборную, чтобы создать очередь, а с ней и видимость привлекательности заведения. Примечательно, что в фукурамене на минина ничего этого нет: по телевизору приготовление азиатской еды, уборные в минималистическом стиле, гирлянды зимой. Видимо, это инициатива владельца исключительно этого заведения