Наталья Т.
6
Наталья Т.
1
подписчик
0
подписок
196,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Всегда весело, музыка популярная - и потанцевать и попеть! Все круто
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В целом клево, но было бы здорово предлагать к рульке пустую тарелку для костей и жира, а еще шашлык из говядины передержали, жевал грустным(
Аларе
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место. Сразу чувствуется, что ресторан сделан с душой и вкусом. Пока удалось попробовать только брускетту с вырезкой - вкусная, качественные продукты используют. Рекомендую к посещению данное заведение)
Электро-Профи
Москва · Электротехническая продукция
Сохранить
Ноябрь 2025
Крутые ребята тут сидят. Вежливо и четко помогли подобрать оборудование. Компания более 30 лет на рынке, и это заметно. Спасибо!
Студия Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Коррекция бровей у Елены – совершенство! Форма подчеркнула черты лица, дали ценные советы по уходу. Салон уютный, чай ароматный.
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон, отличное обслуживание и персонал. Всегда рада прийти сюда и сделать любимые процедуры.
Курорт
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, музыка приятная, есть место чтобы потанцевать) Насчет блюд не знаю, печеный картофель только брала, не пересоленный. Коктейли вкусные! Рекомендую к посещению.
Mommy lounge
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное и приятное заведения , атмосферно посидели и отдохнули большой компанией
Ru-Rik
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Случайно на карте нашли это место и решили зайти) Не пожалели Как атмосфера ресторана-бара, так и кухня с баром, очень нам понравились. Атмосферно и уютно тут) Из еды взяли: - бургер с говядиной и трюфельным соусом (сочный, теплый, вкусный) - роллы с креветкой темпера (отличные, качественные ингредиенты). Точно зайдем еще раз сюда, чтобы попробовать что-то новенькое для себя 🤗
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень медленные, мало народу… когда отдают, то продукт уже холодный… Ни экономии времени, ни качества обслуживания…