Анастасия Левина
4
Анастасия Левина
1
подписчик
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный ресторан, очень вкусно и душевно. Но все ничто по сравнению с невероятным обслуживанием. Нам повезло, что за наш комфорт и ужин отвечал Илья. Огромная благодарность за невероятный душевный прием, тонкий юмор и отличные рекомендации. Всегда готовы вернуться)
Лапки в Порядке
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Были в салоне у мастера Евгении. Замечательное и очень внимательное обслуживание. Подстригли прекрасно, собака довольна и я тоже)
Клиника доктора Одинцова
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Даадцать лет у меня фиброзно-кистозная мастопатия, которую лечили разные врачи. Как итог-регулярные пункции каждые 1,5-2 года. Кисты наполняются снова мгновенно и ничего не помогает. Мой гинеколог отправила меня в доктору Одинцову. Рекомендовала клинику, сказала что вся команда врачей очень сильная. Мне удалось попасть к Одинцову В.А. И это просто счастливый случай для меня. Впервые у меня появилась надежда, что мой случай не безнадежен. Лечение только началось и пока рано судить о результатах. Но я искренне надеюсь на успех в руках этого чудесного доктора. Очень рекомендую!!! Ну и отдельная благодарность сервису и персоналу клиники. Это ТОП.
Код Пилатеса
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
ЛУЧШИЙ тренер и ЛУЧШАЯ студия. С пилатесом была совсем не знакома, пока не попала к Алану. И это было лучшее решение для меня. Бонусом к классной и качественной тренировке всегда будет клевая музыка, возможно немного танцев, отличное месторасположение студии и не только)))
Лес и кролик
посёлок Великий Октябрь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали в ресторан отметить начало учебного года с детьми. В меня практически полностью отсутствовали все позиции из закусок. Многих позиций из десертов не было, мороженого не было. В общем что не спросим-ничего нет. Выяснилось что завтра в ресторане большой банкет и поэтому многих позиций нет. Было бы прекрасно узнавать об этом заранее при бронировании. Ехали в такую даль, чтобы не попробовать ничего из желаемого.