Лариса
2
Лариса
1
подписчик
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПаркМеню
Омск · Столовая
Сохранить
Май 2024
Очень любим обедать в этом заведении. Отлично готовят, как домашняя еда. Щедро и вкусно. Прекрасные супы, мясные блюда. Лазанья понравилась, рыбные блюда тоже вкусные. Некоторые блюда на уровне ресторана, впечатлила семга под шубой. Десерты понравились запеканка и сырники. А когда в кафейню заглянешь, то столько вкусного, что тяжело удержаться от соблазнов. Мои предпочтения- это Чак-чак, зефир, печенье из моркови и клюквы, эклеры… Обедали раньше в разных столовых и кафе в районе, но сейчас только здесь. Выбор и качество приготовленных блюд вне конкуренции. Интерьер красивый, все новое, современное, в зале чистота, порядок, пахнет приятно, обслуживание быстрое. Благодарю всех, кто работает в Парк- Меню. Рекомендую🫶🏻