Полина Новикова
2
Полина Новикова
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были сегодня с компанией друзей, хорошо провести время, обслуживал официант Александр, очень понравилась его работа, уточнял заказ, даже то чего не было уточнил на что заменить. Видно, что человек работает с душой и знает меню. Обслуживание на высоте, будем рекомендовать друзьям! 😁