Наталья А
4
Наталья А
0
подписчиков
1
подписка
23,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
12
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
16.02.25 заказ 241 (если не ошибаюсь с номером) около 19:40 блин с малиной, с клубникой, с курицей и чесночно яблочным соусом, облепиховый чай и большой капучино за 199. Капучино невозможно пить, отдаёт не то растворителем, не то ещё чём-то, вкуса кофе совсем нет. Пить и не стала, жалобную книгу не дали, заменить напиток не предложили. Туалет в заведении, кстати тоже не работал. Общее впечатление плохое.
CMD центр молекулярной диагностики
рабочий посёлок Нахабино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
В выходные дни работает 1 сотрудник и на регистратуре и на взятии анализов, вследствие чего возникают очереди. Если цените своё время, то это не к ним.
ГастрономЪ
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла перекусить 07.09, взяла салат из томатов, запеченых овощей и моцареллы и чай "бабушкин рецепт". Из салатов этот- самый дорогой, ожидала что будет вкусно. По факту: помидоры как помидоры, из запеченых овощей- только слегка припущенные кабачки. Перец точно из покупного лечо из банки, и соус-заправка оттуда же, слегка сдобренный специями. Уважаемые повара, именно таким должен быть Ваш лучший салат?
Лакки ФУД маркет
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2022
Заказ 4926 от 06.05.22. Цены завышены, качество очень хромает: котлета из курицы у бургера пережарена, не жуется, сама котлета еле тёплая, вместо заявленного медово-горчичного соуса заправили кетчуп+майонез. Морс в бутылочке отдали помятый, явно падал па пол. Морс заменили после замечания. Мы поели, ребёнок даже не стал. Второй раз прийти желания нет. Кто ставит заведению хорошие оценки явно тут не были.