Анна Бубенцова
6
Анна Бубенцова
1
подписчик
6
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Амфитеатр
Долгопрудный · Театр
Сохранить
Сегодня
выступали там)
Киноцентр Галакс
Долгопрудный · Кинотеатр
Сохранить
Сегодня
странный кинотеатр
Курортный парк
Кисловодск · Городской парк
Сохранить
Сегодня
очень понравился парк
Самая Вкусная Шаурма
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сегодня
попадались хрящи в куриной шаурме
Мистер Слойкин
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Сегодня
вкуснятина
Про Питание
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В прошлом году посещали данную столовую, все отлично. Сейчас приехали в отпуск и к сожалению видим, что качество ухудшилось. 2 дня подряд испорченная еда. Сначала гречка с запахом, как будто пару дней стояла в тепле. На следующий день тоже самое с макаронами. Как разогрели, сразу в нос ударило. На кассе сказали, что только у меня претензии. Однако когда я предложила самим понюхать вонючие макароны, почему-то не стали этого делать, а заменили на другую еду. Придётся искать другое заведение для обедов
Гора Малое Седло 1325 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
крутой вид 👍🏼
Вкусно — и точка
Яхрома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
в целом норм, чтобы заехать по дороге с дачи, но время ожидания очень долгое, на это есть ответ: такие же люди как и мы, которые заехали после дачи и т.д, в итоге все недовольны(( некоторые позиции не вкусные.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
мне понравилось, но что на счёт кофе, он ужасен..
Визардия. Страна волшебников
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Никогда больше не придём в «Визардию». Нам подарили билет в Волшебный лес, планировали посещение на 05.01.26. И вот в этот день мы приехали. В итоге, когда мы прибыли, то увидели неподготовленных сотрудников, которые запутались и определили нас в закрытый факультет (зелёные плащи). Сотрудники всё время спрашивали, откуда мы пришли, так как этот факультет был закрыт (мы с сестрой были единственными в зелёных плащах). Когда нас отвели на квест, мы оказались в группе с пятилетками и их родителями. Так вот, мы должны были остаться в этом лесу, когда его проходили, но никого не предупредили! Ощущение, что сотрудники вообще не передают информацию друг другу, а также путают элементарные вещи! Не забывайте, что это дети, и они быстро расстраиваются. Всем участникам из совершенно другой команды дали аттестационную книгу, а нам — нет. Хаос и непрофессионализм! Не советую к посещению!