Д
Дарья Медянкина
Д
3
Дарья Медянкина
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Итака Гирос
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Впечатление такое себе ,50/50. Интерьер крутой и классный, молодые девочки подсказывают по меню. За это поставила 2 звезды. А еда и разговоры персонала оставляют желать лучшего... При мне пришла проверяющая, видимо менеджер. Начала отчитывать за грязные столы, громко кричать на девочек, которые работали. Все это слышат посетители... Еда. Заказала Сувалки, булочка не первой свежести, соуса нет совсем, что то похожее на творожный сыр есть и это все. Сухое очень. Курицу порезали обсалютно разными кусками .Упаковали с собой, картошка вылетала из -за всех дыр упаковки. Непонятно это просто мне так сделали или они так всем делают. Отдала за это почти 400 р. Могла бы курицу сама запечь так она была бы не сухая и с соусом. Коммунистический 36/4в
Кофе Friends
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный кофе и десерты! Уютно, прекрасная обстановка и обслуживание на уровне. Приду ещё в это замечательное заведение.
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в заведении на Коммунистичесом, обслуживал сонный мальчик. Сели возле игровой, в ней очень грязно. У ребенка носки чёрные. С игрушками тоже скудно:кубики, мягкие пути, два столики и раковина без посуды,все разросанно... (А еще не было 11ч и будний день) Заказывали блины -ребенку понравились. кофе вкусный. А шакшука прилипла к сковородке и все покрытие осталось на ней. Общей впеатление так себе..