Ирина Пугач
2
Ирина Пугач
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прикосновение
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была в салоне неоднократно. Очень радует и впечатляет атмосфера: уютно, душевно, даже как-то по-домашнему, клиентоориентированный администратор – очень располагает. Делала маникюр и педикюр (с долговременным покрытием) у мастера по имени Валерия. Очень приятная в общении девушка – вежливая, тактичная, остроумная. Делает все очень аккуратно и профессионально, гель-лак держится замечательно. Цены абсолютно адекватные. Думаю в скором времени воспользоваться и другими услугами: стрижка, окраска волос. Рекомендую всем, особенно, кто живёт или работает поблизости обязательно посетить этот салон.